Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Просто болтаем... зато от души! (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мужской клуб (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=685)

yu_aniskin 22.08.2008 20:23

Виктор! Сейчас (нет программы, но скоро), будет шоу Ури Геллера по второму каналу с лучшими магами России..., хочу не пропустить и посмотреть..., а пока о нём любимом истории почитываю... :)
А завтреча обязательно нажму Вашу волшебную кнопочку, ладно? ;)

v.radziun 22.08.2008 20:26

От общего к частному
 
Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 10614)
Мне кажется, любопытный эксперимент ;)

Ну что, рискнёте?

Для чистоты эксперимента браузер должен быть именно тот, которым вы пользуетесь постоянно, на вашем компьютере. И, конечно, предварительно не надо удалять куки, хистори и т. п.

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 10615)
Виктор, Вы меня удивляете! Только что говорили о "средней температуре по больнице", а тут такие тесты... сродни "гаданию на кофейной гуще"!

Это как раз не усреднение, а именно индивидуальные, лично ваши, результаты.

Так что, Юрий, зубы народу не заговаривайте, жмите кнопку ;)

Marinka 22.08.2008 22:46

Упс..
 
Likelihood of you being FEMALE is 26%
Likelihood of you being MALE is 74%

:)))))))))))

v.radziun 22.08.2008 23:00

Quote:

Originally Posted by Marinka (Post 10620)
Likelihood of you being FEMALE is 26%
Likelihood of you being MALE is 74%

Марин, вы с мужем одним компьютером дома пользуетесь, нет? ;)

Marinka 22.08.2008 23:31

Не, у каждого свой, иначе у меня б уже не было места на диске :)

yu_aniskin 23.08.2008 11:16

Не пойму в чём прикол этого теста Виктор, но у меня эта программа почему-то комп перегружает..., мне ЭТО не нравится! :(
Если тест основан на отслеживании: куки, хистори и т. п., то я на домашнем компе интернет-сёрфингом и шоппингом не занимаюсь, а токмо: сальса.ру, мамботрайб.ру, авиакомпании и банк..., какие ВЫВОДЫ из этих данных можно сделать...??? Или фишка в чём-то другом?

v.radziun 23.08.2008 15:53

Смелость города берёт
 
Юрий, отдаю должное Вашей смелости и решительности! Не хотите проходить тест — не надо ;)

PS: У меня и всех моих знакомых, которым я сбрасывал ссылку на этот забавный тест, проблем с работой компьютера не наблюдалось.

Marinka 23.08.2008 17:52

Мне кажется, что быть женщиной в мужском клубе - это очень почетно :)

yu_aniskin 23.08.2008 21:57

Quote:

Originally Posted by Marinka (Post 10627)
Мне кажется, что быть женщиной в мужском клубе - это очень почетно :)

По результатам супертеста..., Вы приняты в мужской клуб!!! ;)

Maryta 25.08.2008 07:11

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 10577)
Я, честно тебе признаюсь, вообще такого рода исследования обожаю: о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов, об увеличении средней продолжительности жизни хомячков при прослушивании ими музыки Вагнера… Столько всего интересного на свете, о чём можно в мужской компании поговорить ;)

вот-вот!! поэтому я и люблю мужской трёп слушать :)


All times are GMT +3. The time now is 06:44.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots