Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Джазовый танец и сальса (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=930)

Victoria 10.12.2013 00:10

Ок, замётано! NY назовём бальсой! :D

frek 10.12.2013 00:13

Кто ж вам запретит - называйте как хотите.
А мы уж разберемся что чем называть.

Victoria 10.12.2013 00:20

Quote:

Originally Posted by frek (Post 45052)
Кто ж вам запретит - называйте как хотите.
А мы уж разберемся что чем называть.

Мы, это кто?))

frek 10.12.2013 00:48

Все те, кто регулярно ходит на вечеринки и ездит на фесты )

Victoria 10.12.2013 00:57

Quote:

Originally Posted by frek (Post 45055)
Все те, кто регулярно ходит на вечеринки и ездит на фесты )

Я не понимаю, люди бессловесные существа, почему вы за всех один отвечаете? Почему вы взяли на себя такую ответственность? Вы вождь, штоле?:eek:

frek 10.12.2013 01:13

А я разве где-то писал какой-то конкретный ответ? Типа "является" или "не является"? Я всего лишь сказал что танцующее большинство (к коему я себя отношу) вполне в состоянии разобраться - как и что называть )

можете провести такой опрос лично, правда придется выбраться на пару-тройку фестов, желательно заграничных, для беспристрастного, так сказать, суждения (там-то вас точно не знают).

Впрочем мне развлекаться уже надоело, пойду спать.

Victoria 10.12.2013 01:28

Quote:

Originally Posted by frek (Post 45057)
А я разве где-то писал какой-то конкретный ответ? Типа "является" или "не является"? Я всего лишь сказал что танцующее большинство (к коему я себя отношу) вполне в состоянии разобраться - как и что называть )

можете провести такой опрос лично, правда придется выбраться на пару-тройку фестов, желательно заграничных, для беспристрастного, так сказать, суждения (там-то вас точно не знают).

Впрочем мне развлекаться уже надоело, пойду спать.

А вам не приходит в голову, что кто-то из большинства поддакивает вам, а втихаря на джаз ходит? )) Вот и весь сказ на ночь, бальсики.

frek 10.12.2013 01:29

А я разве против джаза? Как всегда додумываете что-то ))

Victoria 10.12.2013 14:57

Quote:

Originally Posted by frek (Post 45037)
Только выпиливая корни происхождения из танца вы это потом сальсой не называйте, пожалуйста. Можно, например, хастлом называть. Или бальсой.

А это не ваши слова? Как же с выпиливанием лобзиком корней, грешите, белый господин?) Да, и укажите, пожалуйста, в какое место бальсы NY танцору надлежит вставлять движения танца чернокожего раба?))

Tony 10.12.2013 15:03

Ну вот Денис, растормошил тролля.
Дальше тролль всё сам: за тебя сделает выводы, "опровергнет" их, будет чувствовать себя молодцом.


All times are GMT +3. The time now is 17:32.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots