![]() |
Ок, замётано! NY назовём бальсой! :D
|
Кто ж вам запретит - называйте как хотите.
А мы уж разберемся что чем называть. |
Quote:
|
Все те, кто регулярно ходит на вечеринки и ездит на фесты )
|
Quote:
|
А я разве где-то писал какой-то конкретный ответ? Типа "является" или "не является"? Я всего лишь сказал что танцующее большинство (к коему я себя отношу) вполне в состоянии разобраться - как и что называть )
можете провести такой опрос лично, правда придется выбраться на пару-тройку фестов, желательно заграничных, для беспристрастного, так сказать, суждения (там-то вас точно не знают). Впрочем мне развлекаться уже надоело, пойду спать. |
Quote:
|
А я разве против джаза? Как всегда додумываете что-то ))
|
Quote:
|
Ну вот Денис, растормошил тролля.
Дальше тролль всё сам: за тебя сделает выводы, "опровергнет" их, будет чувствовать себя молодцом. |
| All times are GMT +3. The time now is 17:32. |
Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots