Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Просто болтаем... зато от души! (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мужской клуб (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=685)

v.radziun 27.08.2008 09:08

Вот и славно :)

А краски — да, сгустил, к чему скрывать? А то уж больно серьёзно как-то получалось ;)

Andrew 27.08.2008 14:45

Хамам
 
xayyam
вопрос как жителю Бакы. Знакомый рассказал, что у Вас сильны традиции общественных бань хамамов. Так ли это?
У нас в Челябинске ничего типа сандунов не осталось. В частности, наш клуб, где мы занимаемся сальсой ЛА, находится в бывшей городской общественной бане. :)
всякие сауны с бассейном не в счет.. сауна - это для другого :D
а вот традиция куда под Новый год сходить с мужиками, с вениками подмышкой,- места у нас вот нет.

xayyam 27.08.2008 15:03

Quote:

Originally Posted by Andrew (Post 10785)
xayyam
вопрос как жителю Бакы. Знакомый рассказал, что у Вас сильны традиции общественных бань хамамов. Так ли это?
У нас в Челябинске ничего типа сандунов не осталось. В частности, наш клуб, где мы занимаемся сальсой ЛА, находится в бывшей городской общественной бане. :)
всякие сауны с бассейном не в счет.. сауна - это для другого :D
а вот традиция куда под Новый год сходить с мужиками, с вениками подмышкой,- места у нас вот нет.

Баку :)
Да он прав в определенном смысле)
Я сам иногда с друзьями иду в баню. Она состоит из двух залов, одна где народ сидит телевизор смотрит, пиво, чай или что-то другое пьет и кабинки, а другой зал с двумя парными - сухая и мокрая; душевые, бассейны, массаж, веник, кисячи)))
После нее как новорожденный)))

vovaSALSAnov 01.09.2008 12:48

Кто-нить смотрел Зенит - МЮ? Как вам? У меня знакомые говорят - ничего интересного для нашей страны, поскольку в Зените нерусских игроков много, и что нам гордится его победами. Надо поюедами сборной гордится!
Кто как считает: Зенит - это что за команда?

yu_aniskin 01.09.2008 13:08

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov (Post 10899)
Кто-нить смотрел Зенит - МЮ? Как вам? У меня знакомые говорят - ничего интересного для нашей страны, поскольку в Зените нерусских игроков много, и что нам гордится его победами. Надо поюедами сборной гордится!
Кто как считает: Зенит - это что за команда?

Я смотрел. "Зенит" на данный момент это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ и УСПЕШНАЯ команда, квалифицированная и грамотно обученная! Российских футболистов на поле, как мне кажется, постоянно было человек 5 ..., половина игрового состава! Так и в "МЮ" примерно такая же ситуация! Если Вы помните, то главные действующие лица у "МЮ" были Карлос Тевес (Аргентина), Нанни (Португалия), Эвра (Франция), Видич (Хорватия), Ван Дер Саар (Голландия) и т.д...., та же половина состава! Это, кстати, одно из объяснений, почему Английская сборная по футболу давным-давно ничего стоящего в европейских и мировых турнирах не выигрывала, хотя на клубном уровне это сильнейшая лига на континенте! "Зенит" в этом матче играл очень здорово, в техничный, быстрый и комбинационный футбол! Был конечно момент когда они "подсели"..., но что называется "свезло", всё закончилось ОЧЕНЬ УДАЧНО!!!!!! :)

yu_aniskin 01.09.2008 20:30

Господа! Предлагаю открыть диспут по новому вопросу!
Прочитал в одном издании, что человеку по его биологической природе полагается жить где-то в районе 130-140 лет нормальной обычной жизни, а долгожители так и того больше. ;)
Вопрос! Как нам этого добиться, какими методиками, средствами, технологиями.
Спрашиваю не просто так, а потому что меня недавно друг пригласил на своё будущее 125 летие! Мы с друзьями обещали обязательно к нему прийти, если будут молодые девчёнки лет так по 80-90... :)
Я понимаю, что впереди ещё есть уйма времени..., но считаю нужным подсуетиться уже сейчас! У кого какие рецепты долгожительства в заначке припасены? Очень нужно! :)

vovaSALSAnov 02.09.2008 10:16

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 10931)
У кого какие рецепты долгожительства в заначке припасены? Очень нужно! :)

Так серьёзно спрашивает об этом! :D

Я Америку не открою, если назову четыре рецепта, связанных друг с другом:

- окружающая среда должна быть экологически чистой! т.е. чистый воздух,...;
- правильная еда: поменьше жирного, побольше овощей и фруктов, побольше натурального молочного;
- поменьше волнений и стрессов;
- хотя бы раз в год медицинский осмотр, причём в соответствующем возрасте - соответствующие врачи!

gas5x 02.09.2008 23:41

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov (Post 10949)
Так серьёзно спрашивает об этом! :D

Я Америку не открою, если назову четыре рецепта, связанных друг с другом:

- окружающая среда должна быть экологически чистой! т.е. чистый воздух,...;
- правильная еда: поменьше жирного, побольше овощей и фруктов, побольше натурального молочного;
- поменьше волнений и стрессов;
- хотя бы раз в год медицинский осмотр, причём в соответствующем возрасте - соответствующие врачи!

+ Поменьше работать на подчиненных позициях -- быть или селф-емплойедом или начальником. Последние живут не только лучше, но и дольше.

yu_aniskin 03.09.2008 06:26

Quote:

Originally Posted by gas5x (Post 10954)
.... или начальником. Последние живут не только лучше, но и дольше.

Если в бизнесе или на государевой должности всё тихо и спокойно, то несомненно у начальников более здоровый румянец на щёках! :)
А вот ежели их плющат конкуренты и валом идут "дружественные проверки" многочисленных органов и служб, или на госслужбе какие-нибудь доброжелатели пытаются подсидеть и подставить...., то так же несомненно что у подчинённых более здоровый, спокойный и глубокий сон, а это очень сильно сказывается на здоровье в целом! ;)

Andrew 03.09.2008 10:57

На самом деле куча рецептов, у каждого свой...
чисто банальное - ешь здоровую пищу, не кури, не пей, не женись....
и сказочное - найди источник живой воды...
Смотря у кого какая цель для долголетия.. Черепахи вона по 100лет живут. Хочется и жить активно и долго, И ВСЁГО ПОПРОБЫВАТЬ ))).


All times are GMT +3. The time now is 18:44.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots