Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Просто болтаем... зато от души! (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мужской клуб (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=685)

yu_aniskin 05.09.2008 16:20

Quote:

Originally Posted by Emerald (Post 11010)
Как не странно, мне помогает встать на руки и попробовать на них походить:))

... и на чьи руки Вы встаёте? ;) А попрыгать на этих руках не пробовали? :)

Marinka 05.09.2008 17:51

Quote:

Originally Posted by Emerald (Post 11010)
Как не странно, мне помогает встать на руки и попробовать на них походить:))

Хм... на ноги бы встать :))))))

dlgbrdv 05.09.2008 22:00

Quote:

Originally Posted by Marinka (Post 11024)
Хм... на ноги бы встать :))))))

Главное - чтобы шторки задернуты и половицы не скрипели :)))

Marinka 06.09.2008 00:30

Quote:

Originally Posted by dlgbrdv (Post 11037)
Главное - чтобы шторки задернуты и половицы не скрипели :)))

У Вас случился депозит столов? (с) Фараон Всея Руси

v.radziun 06.09.2008 01:48

У фараонов обычно не столы, а пирамиды, Марина :)

dlgbrdv 06.09.2008 06:42

Quote:

Originally Posted by Marinka (Post 11039)
У Вас случился депозит столов?

Нет, но я рассчитываю на небольшой депозит рома. :)

Andrew 07.09.2008 20:29

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 11001)
Самый отличный способ снять депрессию Андрей, это с утреца пораньше налить в большую ёмкость холодной а ещё лучше ледяной водицы, и с криками "трать-тарать" одним мощным усилием воли вылить содержимое себе на голову!!! :) Я Вас уверяю, никакой депрессии и в помине не будет!!! ;)

Юра, депрясник снялся ОпенЭйром, и уикэндом на озере, шампанским, женским вниманием, рыбалкой... сейчас 22-30 воскресенье .. обалденно растекаюсь по кровати... ноги где-то остались на танцплощадке... крыша догоняет голову.. нирвана...

MuggZ 10.09.2008 21:42

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 11040)
У фараонов обычно не столы, а пирамиды, Марина :)

Да, похоже, всякое у них, у Пхараох-ов бывает.

Кстати, откуда они только берутся, Пхараохи эти. Откуда корешки, так сказать?

Вот, скажем, живёт себе на родимой стороне чувак себе как пацан. С каким-нибудь несложным ником, ну там Мигель_Аспирай, к примеру.

Обернуться не успеешь, а вдруг натолкнулся на князька, комсорга какого или иного курфюрста.
Правда, нынче в моде Эль Президенте или того круче - Эль Президенте дель Гобьерно.

Andrew 11.09.2008 06:29

MuggZ хороша власть - кому она всласть
комплекс власти никуда его не денешь... В каждой деревня найдется свой староста (лагерфюрер, фараон, равный среди равных и т.д.).
ИМХО в каждом мужике такое начало должно быть.

MuggZ 11.09.2008 07:31

Quote:

Originally Posted by Andrew (Post 11140)
MuggZ хороша власть - кому она всласть

Ммм, сомневаюся я. И перефразировал бы народную египетскую поговорку так:
хороша власть, когда ДРУГИМ она всласть. И то не всегда. Не каждому народу то есть.
Quote:

Originally Posted by Andrew (Post 11140)
комплекс власти никуда его не денешь... В каждой деревня найдется свой староста (лагерфюрер, фараон, равный среди равных и т.д.).

Согласен
Quote:

Originally Posted by Andrew (Post 11140)
ИМХО в каждом мужике такое начало должно быть.

Интересно бы выяснить мнение по этому поводу следующих госпож:
Маргарет Тэтчер, Индиры Ганди, Голды Меир, Ангелы Меркель, Беназир Бхутто, принцессы Дианы, Хиллари Клинтон, Юлии Тимошенко
императриц Марии Терезии /Священной Римской Империи, ессна/, Анны, Екатерины, Елизаветы и Екатерины Великой, королевы кастильской Изабеллы, королев Викторий и этой и той, и само собой - Елизаветы, императриц У Цзэтянь и Цыси

ИМХО у мужика, как вы изволили выразиться начал должно быть много. Это - совсем не одно из обязательных, ИМХО, разумеется.,


All times are GMT +3. The time now is 06:44.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots