Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сальса-дискотеки (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=438)

Blues 18.03.2009 22:02

На Рабоче Крестьянской регулярных сальсатек нет.

Среди сети ресторанов Шуры-Муры на Рабоче-Крестьянской - самый большой - мы здесь устраиваем по возможности события по больше. Но они не регулярны.

О Сангейте не знаю.

v.radziun 19.03.2009 21:07

Волгоград и Киев
 
Обновилось расписание сальса-вечеринок Волгограда и Киева. В Киеве появились две новые дискотеки!

Спасибо за информацию Виталию и Игорю.

v.radziun 21.03.2009 22:53

Казань
 
Добавилась ещё одна сальса-дискотека в Казани.

v.radziun 23.03.2009 23:47

Алма-Ата
 
Пока мы ещё мёрзнем, в Алма-Ате открылся новый сезон сальса-оупен-эйров! :)

puma 24.03.2009 05:33

ух ты! счастливчики!!!

Ancl_Ali 24.03.2009 17:33

Для гостей Харькова
В городе некоторые сальсатеки работают скользящим графиком "через неделю"
Всегда - оперативная информация с анонсами ЗДЕСЬ

v.radziun 24.03.2009 18:37

Харьковчане и гости нашего города
 
Quote:

Originally Posted by Ancl_Ali (Post 15695)
Для гостей Харькова

Попробовал пройти по ссылке, получил такой ответ от форума:
Quote:

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь, пожалуйста, к администрации за дополнительной информацией по ICQ 264289603 или по mail-адресу ninosdelasalsa@gmail.com
Я, конечно, не гость Харькова, но… В общем, как-то неаккуратненько ;)

PS: Считайте, что я обратился к администрации — форум ведь Ваш?

Ancl_Ali 25.03.2009 00:18

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 15697)
Попробовал пройти по ссылке, получил такой ответ от форума:

Я, конечно, не гость Харькова, но… В общем, как-то неаккуратненько ;)

PS: Считайте, что я обратился к администрации — форум ведь Ваш?

Да, есть такая проблема - последствия борьбы со спамерами. Многие IP адреса провайдеров (с которых осуществллась рассылка) были закрыты.
Сейчас все адреса вновь открыты. :)

v.radziun 25.03.2009 10:01

Вряд ли мой рабочий IP мог использоваться спамерами ;) Но ладно, открыли — и прекрасно, вопрос снят.

v.radziun 26.03.2009 22:55

Киев
 
В Киеве открылась новая сальсатека — по пятницам в клубе «Сорри, бабушка». Спасибо за информацию Алёне Дисюк :)


All times are GMT +3. The time now is 16:18.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots