Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сальса-дискотеки (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=438)

Tiabaldu 01.02.2010 12:59

Москва
 
Каждую сб Polly Сад.
Новые вечеринки по пт и сб в клубе ARBAT CLUB .
Клуб РеВеРанс по сб. И даже вроде по пн и чт.
Марсель по вт.

По поводу Променада очч сомневаюсь. Давно ничего не слышно.

v.radziun 01.02.2010 13:04

Катя, спасибо. Но я хотел уточнить — это регулярные вечеринки? Просто, как я понимаю, пока там состоялись только пилотные дискотеки; будет ли продолжение? Давайте дождёмся проведения хотя бы вторых сальсатек — и тогда уже внесём в список, договорились?

«Променад» удалил из списка.

Tiabaldu 01.02.2010 13:41

Polly Сад обещается быть каждую субботу. Лично я там была 23 января (праздновала ДР МТ, естессно ;)) – очч приятное место.
По поводу ARBAT CLUB не уверена. Но промо группа LATINO HOT CONTROL обычно регулярное что-то затевает.
В РеВеРансе была в эту сб – диджеил… как его там? Ааа! Преображенский! (не удержалась :D)
На следующей неделе тож все будет. А вот про пн и чт я не поняла. Возможно это разовые вечеринки.
Марсель, как я поняла, уже несколько вт подряд функционирует, но рекламировать стали только недавно. Странно…

v.radziun 01.02.2010 16:49

Внёс в расписание московских сальса-дискотек «Полли-Сад», «РеВеРанс» и «Штольц».

С «Марселем» непонятно, со скольки и до скольки вечеринки, поэтому пока информацию в список не могу внести. По «Арбату» — подождём второй вечеринки :)

martovskiy 01.02.2010 17:09

Про Марсель скажу.
Так как был там уже 3(три) раза, и завтра туда собираюсь.
Несмотря на объявления на сайте о начале в 8, Все начинается в 9 и заканчивается к часу.
Большой танцпол, Живая музыка(Че и его группа), Дорисель с мастер классами.
Все это счастье по Вторникам.

Про Арбат.
Был там в пятницу, очень симпатичное место.
Небольшой, но не маленький танцпол, диванчики, чиллаут, традиционный диск с музыкой от dj Ariel (касино).
И следующая вечеринка в клубе "Арбат" будет уже третьей.
Но стоит подождать, пока организаторы не объявили, что это будет регулярно.

v.radziun 01.02.2010 17:36

Ну, раз обе вечеринки регулярные — добавляем и их :)

Спасибо, martovskiy! :)

Tiabaldu 01.02.2010 17:36

И еще, кстати, Медитер по вс до 24:00 точно (по крайней мере мы уползаем в начале первого, и нас еще не выгоняют, музыка играет).
И румба там не более 30%. Еще 31% - сальса и 39% - реггетон :)

v.radziun 01.02.2010 17:38

Quote:

Originally Posted by Tiabaldu (Post 22384)
Медитер по вс до 24:00 точно

ОК, поправил и это :)

Всем спасибо за помощь :) А вообще — очень трудно информацию так по кускам собирать; может, лучше воспользоваться нашей формой добавления дискотек? ;) Она удобна и вам, и мне — информация сразу получается структурированной и конкретной.

Tiabaldu 01.02.2010 17:50

Ок, забыла про такую функцию.

v.radziun 05.02.2010 10:02

Псков
 
Вы думаете, сальсу танцуют только в крупных городах-миллионниках? Ничего подобного! — На «Мамбо Трайбе» появилась страничка, посвящённая сальса-дискотекам Пскова! :)

Сальсатека в клубе «Тир» организована местной сальса-школой «Каса Лока».

Так что если вы соберётесь съездить в древний и прекрасный Псков — можно зайти и на сальсу. Для полноты ощущений ;)


All times are GMT +3. The time now is 16:18.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots