![]() |
Москва
Каждую сб Polly Сад.
Новые вечеринки по пт и сб в клубе ARBAT CLUB . Клуб РеВеРанс по сб. И даже вроде по пн и чт. Марсель по вт. По поводу Променада очч сомневаюсь. Давно ничего не слышно. |
Катя, спасибо. Но я хотел уточнить — это регулярные вечеринки? Просто, как я понимаю, пока там состоялись только пилотные дискотеки; будет ли продолжение? Давайте дождёмся проведения хотя бы вторых сальсатек — и тогда уже внесём в список, договорились?
«Променад» удалил из списка. |
Polly Сад обещается быть каждую субботу. Лично я там была 23 января (праздновала ДР МТ, естессно ;)) – очч приятное место.
По поводу ARBAT CLUB не уверена. Но промо группа LATINO HOT CONTROL обычно регулярное что-то затевает. В РеВеРансе была в эту сб – диджеил… как его там? Ааа! Преображенский! (не удержалась :D) На следующей неделе тож все будет. А вот про пн и чт я не поняла. Возможно это разовые вечеринки. Марсель, как я поняла, уже несколько вт подряд функционирует, но рекламировать стали только недавно. Странно… |
Внёс в расписание московских сальса-дискотек «Полли-Сад», «РеВеРанс» и «Штольц».
С «Марселем» непонятно, со скольки и до скольки вечеринки, поэтому пока информацию в список не могу внести. По «Арбату» — подождём второй вечеринки :) |
Про Марсель скажу.
Так как был там уже 3(три) раза, и завтра туда собираюсь. Несмотря на объявления на сайте о начале в 8, Все начинается в 9 и заканчивается к часу. Большой танцпол, Живая музыка(Че и его группа), Дорисель с мастер классами. Все это счастье по Вторникам. Про Арбат. Был там в пятницу, очень симпатичное место. Небольшой, но не маленький танцпол, диванчики, чиллаут, традиционный диск с музыкой от dj Ariel (касино). И следующая вечеринка в клубе "Арбат" будет уже третьей. Но стоит подождать, пока организаторы не объявили, что это будет регулярно. |
|
И еще, кстати, Медитер по вс до 24:00 точно (по крайней мере мы уползаем в начале первого, и нас еще не выгоняют, музыка играет).
И румба там не более 30%. Еще 31% - сальса и 39% - реггетон :) |
Quote:
Всем спасибо за помощь :) А вообще — очень трудно информацию так по кускам собирать; может, лучше воспользоваться нашей формой добавления дискотек? ;) Она удобна и вам, и мне — информация сразу получается структурированной и конкретной. |
Ок, забыла про такую функцию.
|
Псков
Вы думаете, сальсу танцуют только в крупных городах-миллионниках? Ничего подобного! — На «Мамбо Трайбе» появилась страничка, посвящённая сальса-дискотекам Пскова! :)
Сальсатека в клубе «Тир» организована местной сальса-школой «Каса Лока». Так что если вы соберётесь съездить в древний и прекрасный Псков — можно зайти и на сальсу. Для полноты ощущений ;) |
| All times are GMT +3. The time now is 02:51. |
Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots