![]() |
Девушки бывают разные...
Quote:
Известен факт, что женщины различают больше оттенков цвета чем мужчины, поэтому маскируются более тщательней )))... P.S. Перечитал начало нашей темы.. мол мужской клуб не только о ..дамах.. Поржал.. Какбы не говорили о политике, всеравно вернулись к нашим милым зайкам ))) |
Quote:
|
Утренние мысли
Вчера общался с соседом. Тот жаловался, что учит своего сына быть мужчиной, а другой сосед учит свою дочь быть еще большим мужчиной. Мой сосед имел в виду то, что сейчас многих девочек уже изначально воспитывают доминировать над мужчинами. И сосед меня спрашивает, о том, что ему делать, как вырастить из сына настоящего мужчину? В армию его отправить и записать в секцию боевых искусств или еще что?
С утра пришла мысль. Чтобы быть мужчиной среди мужчин нужна закалка характера, полученная в спорте, боевых искусствах и т.д. Чтобы научится быть мужчиной среди женщин – нужно заниматься парными танцами. |
Quote:
|
Quote:
|
сейчас Виктор оторвётся на нас.... я как то заявил , что среди танцоров-сальсеро мужчин все 100 процентные гетеросексуалы, типа, активный танец и т.п... оказывается не совсем так, есть иные... но очень хорошо танцуют .
|
Ни чего странного
Если "иные" танцуют с женщиной и за партнера, то это в них пробивается мужское начало.
|
На мой взгляд в женщинах пробивается мужское начало потому, что общество поддерживает это: стремление женщины делать карьеру, быть независимой и эмансипированной, принимать самостоятельно серьёзные решения. И такая женщина, с точки зрения того, что она делает фактически становится мужчиной...
А становиться ли мужчиной парень, начав заниматься танцами? Я бы сказал, что он максимум может избавиться от комплексов при общении с противоположным полом. Может дойти даже до уровня жуткого мачизма, приглашая девушку в постель одним лишь словом "пошли". НО делает ли это его мужчиной? Наверно лучше отправить в армию...или просто на вольные хлеба... |
Представьте себе, что вы проводите эксперимент с группой мужчин. Делите эту группу пополам, одну из них - обучаете в лучших университетах мира, говорите им, что они должны работать, что они свободны в выборе, что должны принимать решения и т.д., другую половину мужчин вы запираете в амбаре, тщательно запугиваете, иногда побиваете, заставляете носить на голове мешок и говорите, что мир, собственно, по-иному и устроен быть не может :))))). В каждой из групп, как вы понимаете, складываются свои стереотипы поведения и представления о мире. А теперь внимание - вопрос: в какой из групп - мужчины?
|
Наверняка, в одной из них царят грэйт респект и здравомыслие /не путать со здравым смыслом, нездравым смыслом и бессмыслицей/.
А также завхоз амбара предложил этой группе и, разумеется, получит продление действия трудового соглашения завхозов амбара до шести лет. У.Г. |
| All times are GMT +3. The time now is 03:05. |
Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots