Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Просто болтаем... зато от души! (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мужской клуб (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=685)

Andrew 01.11.2008 06:51

Девушки бывают разные...
 
Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 12217)
Думается мне, что это недалёкие люди о блондинках анекдоты сочиняют! :mad:
Видимо этим человекам оченно обидно становится, что блондинки на них ноль внимания..., вот и занимаются пасквилями, наветами и бумагомаранием!!! :D
Маловато их, блондинок..., и с каждым годом всё меньше и меньше становится! А к какому-то там 20хх году их может вообще на планете земля не остаться... :(
Так что пользуйтесь ироды, пока ещё есть такая возможность!!! :mad:

Дык, пользуемся кто как может :D правда, некторые брюнетки упорно маскируются под блондинок. Как min цветом волос, что однако можно проверить сличением цвета в разных местах.
Известен факт, что женщины различают больше оттенков цвета чем мужчины, поэтому маскируются более тщательней )))...

P.S. Перечитал начало нашей темы.. мол мужской клуб не только о ..дамах.. Поржал.. Какбы не говорили о политике, всеравно вернулись к нашим милым зайкам )))

Tora 01.11.2008 09:56

Quote:

Originally Posted by Andrew (Post 12223)
мужской клуб не только о ..дамах..

Кстати, в моём календаре, сегодня, 01 ноября - Всемирный день мужчин, ко всему прочему. :)

Anton 04.11.2008 09:39

Утренние мысли
 
Вчера общался с соседом. Тот жаловался, что учит своего сына быть мужчиной, а другой сосед учит свою дочь быть еще большим мужчиной. Мой сосед имел в виду то, что сейчас многих девочек уже изначально воспитывают доминировать над мужчинами. И сосед меня спрашивает, о том, что ему делать, как вырастить из сына настоящего мужчину? В армию его отправить и записать в секцию боевых искусств или еще что?

С утра пришла мысль. Чтобы быть мужчиной среди мужчин нужна закалка характера, полученная в спорте, боевых искусствах и т.д. Чтобы научится быть мужчиной среди женщин – нужно заниматься парными танцами.

xayyam 04.11.2008 09:55

Quote:

С утра пришла мысль. Чтобы быть мужчиной среди мужчин нужна закалка характера, полученная в спорте, боевых искусствах и т.д. Чтобы научится быть мужчиной среди женщин – нужно заниматься парными танцами.
Я заметил, что зачастую гениальные идеи приходят утром :D

Andrew 04.11.2008 14:39

Quote:

Originally Posted by xayyam (Post 12241)
Я заметил, что зачастую гениальные идеи приходят утром :D

Вместе с утренним увеличением тестестерона в организме :D

Andrew 04.11.2008 14:42

сейчас Виктор оторвётся на нас.... я как то заявил , что среди танцоров-сальсеро мужчин все 100 процентные гетеросексуалы, типа, активный танец и т.п... оказывается не совсем так, есть иные... но очень хорошо танцуют .

Anton 04.11.2008 15:17

Ни чего странного
 
Если "иные" танцуют с женщиной и за партнера, то это в них пробивается мужское начало.

Jolyon_Forsyte 05.11.2008 08:05

На мой взгляд в женщинах пробивается мужское начало потому, что общество поддерживает это: стремление женщины делать карьеру, быть независимой и эмансипированной, принимать самостоятельно серьёзные решения. И такая женщина, с точки зрения того, что она делает фактически становится мужчиной...
А становиться ли мужчиной парень, начав заниматься танцами? Я бы сказал, что он максимум может избавиться от комплексов при общении с противоположным полом. Может дойти даже до уровня жуткого мачизма, приглашая девушку в постель одним лишь словом "пошли". НО делает ли это его мужчиной? Наверно лучше отправить в армию...или просто на вольные хлеба...

Marinka 05.11.2008 22:17

Представьте себе, что вы проводите эксперимент с группой мужчин. Делите эту группу пополам, одну из них - обучаете в лучших университетах мира, говорите им, что они должны работать, что они свободны в выборе, что должны принимать решения и т.д., другую половину мужчин вы запираете в амбаре, тщательно запугиваете, иногда побиваете, заставляете носить на голове мешок и говорите, что мир, собственно, по-иному и устроен быть не может :))))). В каждой из групп, как вы понимаете, складываются свои стереотипы поведения и представления о мире. А теперь внимание - вопрос: в какой из групп - мужчины?

MuggZ 06.11.2008 00:06

Наверняка, в одной из них царят грэйт респект и здравомыслие /не путать со здравым смыслом, нездравым смыслом и бессмыслицей/.
А также завхоз амбара предложил этой группе и, разумеется, получит продление действия трудового соглашения завхозов амбара до шести лет.
У.Г.


All times are GMT +3. The time now is 03:05.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots