Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Москва (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Конкурс Jack & Jill (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2226)

mambotime 12.04.2014 01:21

Дайте угадаю. Все пять девочки?

Grace 12.04.2014 11:38

А организаторы планируют решать как-то м/ж вопрос? Я хотела зарегистрироваться - интересно же. Но в свете пяти девочек и ни одного мальчика не увидела смысла пока.
И еще - вы всех кучей, что ли, регистрируете, независимо от стиля? Может в итоге оказаться, что представителям определенного стиля не с кем танцевать, а у других перебор в партнерах. Или еще какой связанный с этим косяк.

Jack_and_Jill 12.04.2014 16:05

Quote:

Originally Posted by Grace (Post 46057)
А организаторы планируют решать как-то м/ж вопрос? Я хотела зарегистрироваться - интересно же. Но в свете пяти девочек и ни одного мальчика не увидела смысла пока.
И еще - вы всех кучей, что ли, регистрируете, независимо от стиля? Может в итоге оказаться, что представителям определенного стиля не с кем танцевать, а у других перебор в партнерах. Или еще какой связанный с этим косяк.

Grace, при регистрации надо указывать, какой стиль вы будете танцевать. Минимальное количество участников - 5 пар, это 5 девочек и 5 мальчиков на один стиль.
Если танцоров меньше пяти пар, соревнования в стиле проводиться не будут.
Если, к примеру, девочек будет больше, чем мальчиков, то мальчиков будут приглашать выходить повторно.

Nolanec 13.04.2014 07:00

Quote:

Originally Posted by Jack_and_Jill (Post 46058)
Если, к примеру, девочек будет больше, чем мальчиков, то мальчиков будут приглашать выходить повторно.

Мальчики многоразового использования?
А в этом что-то есть. Остросоциальное.

Laaluu 14.04.2014 01:07

Quote:

Originally Posted by Jack_and_Jill (Post 46055)
Спасибо, Антон.

На сегодняшний день зарегистрировалось 5 участников. Если до 20 апреля достаточное количество народа не наберется, мероприятие передадут дискофоксу и хастлу, у них есть 30 пар. Как следствие, конкурсы ДНД в московском регионе будут развиваться в этих направлениях.

Никакого креатива! 20.04 надо народ собирать. Хотя бы на конкурсе бачаты.
И народ в праздники надо развлекать! Где обещанные инструктора?

2 мероприятие близко к рушению, на третий раз народ скажет...:D

yu_aniskin 14.04.2014 08:55

Quote:

Originally Posted by Jack_and_Jill (Post 46055)
...... Как следствие, конкурсы ДНД в московском регионе будут развиваться в этих направлениях.

У аббревиатуры "ДНД" вообще-то есть стойкая ассоциация с Добровольными Народными Дружинами, что в свете событий вокруг Украины конечно весьма актуально, но в отношении к сальсе как-то странно воспринимаемая! :)

Nolanec 14.04.2014 14:23

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 46063)
Никакого креатива! 20.04 надо народ собирать. Хотя бы на конкурсе бачаты.
И народ в праздники надо развлекать! Где обещанные инструктора?

2 мероприятие близко к рушению, на третий раз народ скажет...:D

20-го над Нерезиновой безоблачное мирное небо.
Вкупе с +18, свеже прокопченным воздухом, жареным на шампурах свином и революционно-алым портвейном.
Вместо предконкурсного томление духа и смятение в головах.

Basilius 14.04.2014 16:21

Quote:

Originally Posted by Nolanec (Post 46072)
20-го над Нерезиновой безоблачное мирное небо.
Вкупе с +18, свеже прокопченным воздухом, жареным на шампурах свином и революционно-алым портвейном.
Вместо предконкурсного томление духа и смятение в головах.

И к тому же Пасха! Яйцы красить надоть!

SoyDemetrio 15.04.2014 13:13

Мужики, чего язвим? В кои-то веки приличное мероприятие намечается: и social-формат, и судьи адекватные. Придите, поучаствуйте, а то так и будем плеваться, что на соревнованиях по сальсе - сплошные бальники. До Сокольников доехать - не велик труд.

Tony 15.04.2014 13:19

Дима, так ты записался уже?


All times are GMT +3. The time now is 01:11.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots