![]() |
Дайте угадаю. Все пять девочки?
|
А организаторы планируют решать как-то м/ж вопрос? Я хотела зарегистрироваться - интересно же. Но в свете пяти девочек и ни одного мальчика не увидела смысла пока.
И еще - вы всех кучей, что ли, регистрируете, независимо от стиля? Может в итоге оказаться, что представителям определенного стиля не с кем танцевать, а у других перебор в партнерах. Или еще какой связанный с этим косяк. |
Quote:
Если танцоров меньше пяти пар, соревнования в стиле проводиться не будут. Если, к примеру, девочек будет больше, чем мальчиков, то мальчиков будут приглашать выходить повторно. |
Quote:
А в этом что-то есть. Остросоциальное. |
Quote:
И народ в праздники надо развлекать! Где обещанные инструктора? 2 мероприятие близко к рушению, на третий раз народ скажет...:D |
Quote:
|
Quote:
Вкупе с +18, свеже прокопченным воздухом, жареным на шампурах свином и революционно-алым портвейном. Вместо предконкурсного томление духа и смятение в головах. |
Quote:
|
Мужики, чего язвим? В кои-то веки приличное мероприятие намечается: и social-формат, и судьи адекватные. Придите, поучаствуйте, а то так и будем плеваться, что на соревнованиях по сальсе - сплошные бальники. До Сокольников доехать - не велик труд.
|
Дима, так ты записался уже?
|
| All times are GMT +3. The time now is 01:11. |
Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots