Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   День рождения «Мамбо Трайба» — 3 (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1236)

Andrey 23.01.2010 17:52

Поздравление из Екатеринбурга.
 
А вот и мое поздравление.
YouTube - С днем рождения, Мамботрайб!

Talle 23.01.2010 18:04

Поздравляю, дорогие!
Как здорово, что ВЫ, то есть МЫ, есть! :) :) :)

DianaPro 23.01.2010 18:55

С Днем рождения, Мамботрайб!
Спасибо всем, кто помогает ему быть таким, какой он есть :)

Esperanza 23.01.2010 18:59

С Днем Рождения Мамбо Трайб!
Долгих лет существования и постоянного развития! :)

Juta 23.01.2010 19:38

С Днем Рождения Мамбо Трайб!! Желаю расти и хорошеть!
Спасибо всем, кто активно этому помогает!

v.radziun 23.01.2010 19:53

Сегодня целый день занимались подготовкой к празднованию :) До начала вечеринки в «Касе» остался всего час, а я только-только успел записать поздравительный ролик. Кратко, но от души :)

YouTube - Mambo Tribe 3rd Anniversary: v.radziun & Cora

Поздравляю всех участников нашего мамбо-племени с нашим общим праздником :) Спасибо вам за всё! :)

Maryta 23.01.2010 19:55

Вить, а почему такая паника в глазах?:D

v.radziun 23.01.2010 20:11

Блин, да мы уже опаздываем :)

Nordis 23.01.2010 20:45

C Днем Рождения, МамбоТрайб!!! УРРЯ, ТОВАРИСЧИ, УРРЯ!!! :):):):)

yu_aniskin 23.01.2010 22:41

С праздником друзья! :)
Мамботрайбу - долгих и счастливых лет! :)


All times are GMT +3. The time now is 16:48.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots