![]() |
|
|
#7 | |
|
Administrator
|
Ну, навалились, навалились на Бату
А на "к Вам кроме симпатии никакого пафоса не испытываю" никто не отреагировал почему-то Какая-то избирательная любовь к русскому языку: вы к нему (к языку. Или нет, к Бату) кроме любви какой-нибудь пафос, вообще, испытываете? ![]() |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Почему начали танцевать сальсу? | анютка | Просто болтаем... зато от души! | 125 | 29.10.2014 13:42 |
| Такие разные бачаты | Laaluu | Болтаем по делу | 400 | 23.11.2013 08:56 |
| Почему люди ставят эту музыку? | Blues | Болтаем по делу | 96 | 31.07.2011 14:37 |
| Почему?! | Ирина Бичева | Болтаем по делу | 62 | 30.06.2010 15:08 |
| Почему скрываются видеоматериалы сальса-конференций и конгрессов? | RomON | Болтаем по делу | 35 | 11.12.2008 22:56 |