![]() |
|
|
#24 | |
|
Самое занятное, мне представляется то, что даже агитаторы за "чистоту расы" сами кулуарно часто не скрывают, что знакомы и с тем чернокожим "буратино деревянным" и с другим/другой. Но публичный ПиАр тем не менее - расово-выдержанный.
Мне кажется что даже не в "обманываться рад" дело. Склонен к следующему. Вот придумали некоторые себе стереотип, почти кумиров для подражания - НО в противоположность и назло некоторым российским моделям обучения сальсе, румбе и т.д. Подростковое такое, знаешь, фырканье: это всё белые лохи, а "настоящую сальсу (румбу)" - эт можно только у истинных носителей. Ну да, если эти носители с детства или достаточно позанимались профессионально. Тока реальность-то она далека весьма от мечтаний и придуманных небесных образов. Выбери на улице Гаваны сотню чёрных ребят и попроси их изобразить. Всех от первого до последнего. Вот было бы любопытно поглядеть, ага. ПыСы. Далеко не все бразильцы - лучшие футболисты в мире. Американцы давно не выигрывали чемпионат мира по баскетболу. |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Чёрно-белые размышления… | yu_aniskin | Просто болтаем... зато от души! | 45 | 06.12.2011 07:21 |
| Белые ночи сальсы в Карелии с ArmenyCasa! | Sergey Gazaryan | Болтаем по делу | 3 | 30.04.2011 13:08 |