![]() |
|
|
#11 | |
|
Все верно, наш Андрей один самых активных участников сальса-движения в нашем суровом городе
. Без него это движение было бы, пожалуй, менее собранным.Андрей, с Днем рожения тебя! Сил, настойчивости и терпения в этом нелегком деле! А также хорошего настроения, новых впечатлений, радостных событий, успехов и всего всего самого хорошего! |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|