![]() |
|
|
#26 | ||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 516
|
Ммм, не могу ручаться, что он именно так назывался. Скорее всего из Питера был только один номер: выступали в Эмбарго, два пацана в красных чалмах, девицы в индийский штанах, центральная - в голубом костюме.
Last edited by Marinka : 24.08.2008 at 00:34. |
||||||
|
|
|
||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Третий фронт — 2016 | Genc | Ростов-на-Дону | 1 | 21.06.2016 14:04 |
| Третий фронт — 2014 | Genc | Ростов-на-Дону | 19 | 19.06.2014 10:37 |
| Третий фронт — перезагрузка | Tony | Ростов-на-Дону | 121 | 14.08.2013 13:18 |
| Третий фронт — 2011 | Genc | Ростов-на-Дону | 77 | 19.08.2011 12:03 |
| Третий фронт — 2010 | robot | Ростов-на-Дону | 40 | 12.08.2010 01:50 |