![]() |
|
|
|
|
#2 | |
|
я смотрел мульт, мне не понравилось
![]() говорят, в 2009 году начнут снимать фильм, причём сделают две серии (ну чтоб побольше денег собрать). плюс сделают отсебятину как Гендальф выбивал гадов из чернолесья.
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой! |
||
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Какая-то мода пошла на белогвардейщину! В частности на Колчака! Во всех журналах его автобиография! Связано наверное прежде всего с выходом фильма "Адмирал".
Посмотрел фильм. Понравился! 2 но: не показан совершенно Колчкак как полярный исследователь! Лизавета Боярская очень красивая и очень бездарная актриса ![]()
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой! |
||
|
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Administrator
|
Quote:
Или спириты вызвали дух покойного адмирала и с его слов записали? ![]() |
||
|
|
|
||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|