![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
Телевидение — как зеркало: показывает то, что лучше «продаётся». Так что ТВ — лишь отражение нашей реальности: если показывает в прайм-тайм колдунов и прочих ясновидцев — значит, народ с удовольствием это «хавает».
Засилье всяческих «целителей» — отчасти последствие деатеизации нашей страны, отчасти — отрыжка 90-х (когда у человека всё стабильно хорошо — он и без колдунов обходится отлично), отчасти — снижение уровня образования. |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|