![]() |
|
|
#12 | |
|
Виталик, полностью с тобой согласен. Но по началу самый лучший вариант - приглашать учителей. Почему? Потому, что на мастер-классах они могут усмотреть мельчайшие недочеты учеников и устранить их, да и материал они смогут понятно донести до каждого, т.к. опыт преподавания у них есть. Да и народу больше будет "в теме".
|
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Газировка в Волгограде — 2014 | ChikoRuso | Волгоград | 0 | 16.11.2014 20:35 |
| Маркос Фернандес в Волгограде | Cuatro Caminos | Волгоград | 8 | 23.06.2011 23:33 |
| Борис Кинтеро в Волгограде | caspiyka | Волгоград | 10 | 17.05.2011 09:21 |
| Фестиваль «La Onda Latina» в Волгограде | cake_crumb | Волгоград | 16 | 09.12.2008 09:15 |