![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Timurito дружище, видимо, это связано с менталитетом вашего местечка. Танцуй там так, где и как приемлимо. Не бросай вызов местному сообществу.. вспомни фильм "Стиляги"..
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст".. Глупости деревенские... Но знай точно - в законодательстве РФ нет статьи по которой если ты потанцевался сальсу- то обязан женится на партнере.
__________________
Жизнь — штука несерьезная! |
||
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
ЭЭЭЭ, Виктор, я правильно понимаю, что в этом треде об интимном и сальсе не должно быть ни слова?
))))А ведь это непосредственно отвечает заявленной теме! Andrew, менталитет у нас нормальный Насколько я понял, нечто похожее происходит и в столицах, и в остальных городах... Что интересно, когда я начинал танцевать сальсу в Бостоне, она вовсе не казалась мне прелюдией к чему-то другому... Было просто весело и здорово ))Такое ощущение иногда, что люди во вне-сальсовом мире начинают танцевать руэду и тупо переходить к следующему партнеру... |
||
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Administrator
|
Quote:
![]() |
||
|
|
|
||
|
|
#4 | ||
|
Quote:
Сам же ты ответил на свой вопрос, что танцевать в Бостоне и в вашем городке разные вещи. Этот как жить в городе-миллионике и маленьком городке. P.S. Витя, прости за флуд не по теме.
__________________
Жизнь — штука несерьезная! |
|||
|
|
|
||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Куба и всё такое | 2Albert | Просто болтаем... зато от души! | 129 | 14.08.2019 22:08 |
| Что такое «нфумбес»? | ToroDozer | Болтаем по делу | 49 | 02.06.2009 14:41 |
| Что такое «идеальное место для сальсы»? | сергей | Просто болтаем... зато от души! | 18 | 19.03.2007 20:45 |