Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 25.01.2009, 17:02   #11
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default пожелание организаторам

у меня такое мнение есть - перед тем как привозить с семинарами зарубежных звёзд, может давать народу пару-тройку семинаров по этим танцам нашим звёздочкам?
например - конго! да, наверняка есть в частности в Москве школы в которых эти конги преподают. и есть куча народу кто ходит. а есть куча народу которым нафиг это конго нужно, но котрые не против его узнать немного. и что, им переться на семинар, на танец который неизвестен???
а так бы: провели для начинающих пару тройку семинаров (платных конечно) по конго (например), и народ (кторый начинающий и любознательный) бы и на семинары Фернандоса сходил. а может так бы всё понравилось, что и даьше на конгу стали ходить бы!
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Маркос Фернандес, Федор Недотко и Виктор Радзюн в Москве! 23, 24 марта 2013! Blues Москва 7 27.03.2013 20:34
Маркос Фернандес в Волгограде Cuatro Caminos Волгоград 8 23.06.2011 23:33
Сео Фернандес в Екатеринбурге yu_aniskin Екатеринбург 3 09.11.2009 15:06


All times are GMT +3. The time now is 04:14.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026