![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#34 | ||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 48
|
Ну вот. Тишина и покой. Хорошо.
Миша, ну нравится им писать с ошибками... ну пусть пишут. Местами тяжело читать, да. Но подозревать их в странностях... не стоит, как мне думается. В жизни/ на работе/ в офиц. органах... они же пишут нормально, значит, могут. А тут - ну отдыхают они... отдыхают. Имеют право. |
||||||
|
|
|
||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| 50 лучших бачат 2010 года — новогодний подарок всем поклонникам бачаты! | RomON | Болтаем по делу | 24 | 01.03.2011 11:26 |
| Спасибо всем | ALMA | Москва | 4 | 01.08.2008 20:54 |
| Спасибо всем | MuggZ | Просто болтаем... зато от души! | 4 | 29.05.2007 20:36 |