Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 30.11.2006, 00:57   #36
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Quote:
Originally Posted by MuggZ
Ммм, во-первых, действительно, кажется "Разумная"Во-вторых, позволю себе мааааленькую поправочку. Это скорее сознательный сленг, чем письмо с ошибками.
Вам, старому и мудрому, наверное, понятно, что коммуникация - процесс не однонаправленный, и потому комфорт восприятия не менее важен. чем "отдых" на сознательном "сленге". Немного погодя, когда вы сделаете форум своей свободолюбивой песочницей, где форма самовыражения в языке будет не в содержании, а лишь в детсадовском переиначивании формы - вопрос отпадет сам собой. А пока, звиняйте, хочется немного свободы для себя самого. Это как зона для некурящих и курящих. Когда определится, чья это зона - все встанет на свои места. А пока я, наивный, немного порадел за чистоту воздуха.
Quote:
С ошибками писать изволит Миша Петров. Надеюсь, перед невинными ангелочками на доске не грешит.
Приятно, что поинтересовались, как меня в миру зовут. Но, в ответ на ваше требование не фамильярничать, настоятельно рекомендую именовать меня только форумным именем. Можно в транкрипции. Это не сложно, а для вас того достаточно. Спасибо, что отметили неправильное написание слова в моем высказывании, но потрудитесь не делать поспешных выводов относительно моей грамотности вообще. Компетенции не хватит.
Quote:
В-третьих, по юношескому максимализму и амбициозности г-н Петров не столько подозревают, сколько утверждают. Как уже указано ранее: годы и накопленный опыт исправят. В-четвертых. Слаааава те Господи. И года не прошло, хоть кто-то разрулил самостоятельно.
Ну, что ж, отлично повеселились, понавешали ярлыков — один заковыристее другого... Хотел возразить, что далековато мне по возрасту уже юношеским максимализмом заниматься, да опомнился - крыть нечем — тут есть постарше меня , кто незаметно минует стадию зрелости и, не выйдя из юношеского максимализма, подходит уже к маразму.
А разруливать тут нечего. Свобода - она и есть свобода. Вы повеселились - я разогрелся, размялся. Логику вам включать объективно не советую, ибо придется вам самих себя выпороть за нарушение собственных принципов. Вам теперь есть против кого дружить - а то совсем уже застоялись на старых врагах. Я ничего не теряю, игнор на форуме никто не отменял - делов-то... Просто не думал, что придется воспользоваться, вот и позабыл - так, конечно, сразу бы кучу ПАЗИТИФФА обрел. Напомнили бы сразу - и не было бы вам моего негатива. Но раз не напомнили - значит вам это нравится. Вот только, опять же, я забыл, что не вас развлекать сюда захожу, а общаться. Так что с вас моих аргументов хватит.

Last edited by Michaylo : 30.11.2006 at 01:25.
Michaylo is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
50 лучших бачат 2010 года — новогодний подарок всем поклонникам бачаты! RomON Болтаем по делу 24 01.03.2011 11:26
Спасибо всем ALMA Москва 4 01.08.2008 20:54
Спасибо всем MuggZ Просто болтаем... зато от души! 4 29.05.2007 20:36


All times are GMT +3. The time now is 21:31.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026