![]() |
|
|
#15 | |
|
Administrator
|
Ну, вообще-то (если очень и очень упрощённо), Оггун — бог войны. Соответственно, и танец воинский…
Хорошо бы Маркоса зазвать к нам для объяснений, но по-русски пока что ему трудновато. Будем надеяться, что Женя его расспросит и нам всё перескажет ![]() |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Сальса-концерты в Новосибирске | mira | Новосибирск | 11 | 22.12.2021 17:53 |
| Сальса-вечеринки в Новосибирске | v.radziun | Новосибирск | 171 | 26.09.2019 17:21 |
| Новости школы «Эстило Кубано» | consuelo | Москва | 5 | 19.06.2014 10:41 |
| Фестиваль и конкурс по касино «Сабор Кубано» — 2012 | Tatic | Киев | 11 | 30.04.2013 09:35 |
| 7-летие сальсы в Новосибирске! — День рождения школы «DLS» | Architect | Новосибирск | 18 | 16.11.2011 15:40 |