![]() |
|
|
#9 | ||||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
![]() А про подобные фишечки в касино вообще можно долго рассказывать и смаковать, смаковать! ![]() Quote:
В буржуйских странах основной результат джазового танца - мюзиклы и шоу-выступления с музыкантами. У нас с мюзиклами проблема и джазовые танцоры маются, не знают куда приложить свои таланты! ![]() Если переложить эту ситуацию на сальсу, то множество красивостей и шажочков в NY например из джаза..., по-крайней мере я сходил на несколько джазовых семинаров и сейчас на танец того же Тито Ортоса смотрю совсем другими глазами..., узнаю много знакомых движений! ![]()
__________________
die mensch-maschine |
||||||||
|
|
|
||||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Танец «на 3» | adorn89 | Болтаем по делу | 13 | 27.02.2014 15:21 |
| «Танец в музыку» — это как? | carambamd | Болтаем по делу | 33 | 15.07.2012 00:33 |
| Свадебный танец? | Timurito | Болтаем по делу | 1 | 17.07.2009 17:57 |
| Комментарии к статье Перриты или танец и эмоции | batanick | Просто болтаем... зато от души! | 9 | 13.03.2009 09:38 |