![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#9 | |
|
Анна.. нет такой музыки касино)) а под несколько композиций с легкой джазовой обработкой можно было и линейку сбацать...
Антон.. что-ты.. иностранец человек новый, мог и постесняться. Он же сам сказал что вы здесь танцуете "кубинский стиль". да, и в касино дам вести надо. Это в касино даже любую незнакомую партнершу бери и веди куда хошь. А тут линейка. Нужна подготовленная партнерша, он же пока с нашими незнаком, незнает, кто танцует линейку , а кто нет. По секрету всем скажу, что группа продолжающих наших дам почти все ходили в своё время в Green Club на линейку (респект Sher и В.Баранову), и могли бы не хуже станцевать. ps. да и партнерша у него была нечего, зачем ему было менять..)))
__________________
Жизнь — штука несерьезная! |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Пуэрто-Рико — минус один | v.radziun | Просто болтаем... зато от души! | 21 | 16.11.2012 09:22 |
| Мастер-класс по сальсе Янека Ревильи (Куба) в Самаре | Павел Собирай | Самара | 7 | 09.04.2011 10:11 |
| Мастер-класс по руэде | Шуленина Анна | Челябинск | 6 | 13.10.2009 00:09 |
| Мастер-класс Бориса Эчи в Уфе | SVargas | Уфа | 0 | 08.05.2009 12:15 |
| Мастер-класс | Anatoliy | Челябинск | 0 | 09.12.2008 01:17 |