![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
![]() |
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#1 | ||||||
|
Join Date: Jul 2009
Posts: 6
|
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста новичку за 30 школу, в которой:
- уделяют внимание базовым движениям, во время занятия поправляют, если танцуешь неправильно - уделяют внимание пластике и осанке - научат танцевать даже если ты лишен танцевальной грации и близок к безнадежности) Интересуют сальса и свинг. Просто во многих школах учать движениям т.о., тебе что-то объясняют, ты вроде уловил повторил, но при этом ведь у каждого базового движения есть свои ньансы, а ты их, допустим не уловил. И преподаватель не объясняет тебе твои ошибки, ты заучиваешь неправильно движение. Переучиваться потом очень сложно. С нетерпением буду ждать ваших советов, СПАСИБО! |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#2 | |
|
Casa Latina
(только обязательно к Феде Недотко, а не на соло-латину) |
||
|
|
|
|
|
|
#5 | ||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
А почему не рекомендуете заниматься сальсой у Фёдора Недотко?
__________________
die mensch-maschine |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#6 | |
|
Не то, чтобы не рекомендую. У него все хорошо, он преподаватель хороший. Но его ученики не вливаются, по моим наблюдениям, в сальса, тык скыть, сообщество. У меня от сальсы из КасаЛатины ощущение какой-то не нужной элитарности.
|
||
|
|
|
|
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Гуагуанко в Питере | Corizza | Санкт-Петербург | 15 | 01.08.2012 17:38 |
| Что интересного 1 мая в Питере? | DenisK | Санкт-Петербург | 1 | 04.05.2011 02:09 |
| Где остановиться в Питере? | Tiabaldu | Санкт-Петербург | 13 | 25.02.2010 17:25 |
| Реггетон в Питере | Sonrisa | Санкт-Петербург | 84 | 09.09.2007 02:03 |
| Брайан ван Дер Кюст в Питере! | Michaylo | Санкт-Петербург | 5 | 10.10.2006 04:01 |