![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
Сегодня «Мамбо Трайб» потерял ещё одного холостяка — нашего «директора по Ай-Ти» — priomino…
Ринат, поздравляем тебя и твою «половину» с этим радостным событием! Виртуально поднимаем бокалы за новую сальса-семью и желаем (отнюдь не вритуально!) любви, согласия, долгой семейной жизни и — а как же без этого?! — множество детей ![]() По-здрав-ля-ем! Ура-а-а! ![]() |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|