Мне очень-очень хочется сегодня поздравить с ДР Ksana, она же Ксана из славного города Уфы!
Очень хорошая между прочим девушка: и умница, и красавица, и очень классно танцует как за девочек так и за мальчиков!
С ДР тебя Ксана, счастья, успехов, везения и всего самого наилучшего в жизни!!!
Ну если и за мальчиков классно танцует, то и я присоединяюсь к поздравлению
Ксана, всех благ!