![]() |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Administrator
|
Quote:
— Обычно-то бывает по-другому: девушек в школах танцев полно, а вот ребят не хватает.В таком случае, наверное, реальный совет таков: предложить кому-то из хорошо танцующих ребят преподавать вместе с Вами. И пусть именно он «снимает» мужской стиль с известных преподавателей и даёт его ребятам из Вашей школы. Laaluu, Вы не поняли Алёну. У них девушек мало, не парней. А Вы предлагаете вариант, как побольше ребят в школу нагнать. |
||
|
|
|
||
|
|
#2 | |||||||
|
Join Date: Jan 2010
Posts: 144
|
Quote:
Логично, поддерживаю. |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#3 | |||||||
|
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
|
Quote:
Так почему бы не взять методики , чем занять этих парней , у одного из лучших преподов касино? Тем более у него есть наработки, говорю как очевидец, но вряд ли он будет эти наработки давать на общем занятии, значит надо напроситься на личный семинар. Если говорить о сальса касино, то можно давать афро, румбу, ча-ча-ча ( кубинский вариант) , сон, хип-хоп, реггетон, но девушка сама же пишет, что у неё получаетсмя слишком по женски, а смысл советовать тогда эти мероприятия , требующие очень неплохого учителя? Есть еще ритмика и ритмическая координация. Тут можно обойтись и женским стилем, но нужно умело и грамотно построить урок, чтобы народу не стало скучно и он не разбежался. В Краснодар, вроде и Б.Эча едет, вот у него можно эти методики взять, но это сложно, Б.Э. все же музыкант и сам играет на инструментах. В Москве я знаю еще парочку школ, базовое обучение которых построено на хорошей проработке навыков не в паре, но это в Москве. |
|||||||
|
|
|
|||||||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Этика и преподавание танцев | Наташа | Болтаем по делу | 364 | 28.04.2007 17:31 |