Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 27.04.2010, 06:24   #11
Architect
 
Architect's Avatar
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 822
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Alexandre View Post
Хорошо, что на танцах нет этикета и можно позволить себе хоть немного побыть таким, каким хочется. Хочешь - пускай слюни на сиськи, хочешь - будь предупредительным влюбленным кавалером, приперло - выеживаешься, используя женщину как снаряд с красными ленточками. Ее-то тоже никто не заставляет - дело добровольное. Раз один в паре получает удовольствие от демонстративного поведения, второй - тоже имеет свою долю кайфа. Не нравится - танцуй с другим, какие вопросы.
+1 полностью согласна! не нравится - не танцуй!
А новички постепенно тоже подтянутся и будут получать кайф от танцевания
__________________
Куба — любовь моя!

Last edited by Architect : 27.04.2010 at 07:45.
Architect is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Почему так важно и обязательно убрать лишнее напряжение Ереван Ереван 10 22.11.2015 11:14
Почему начали танцевать сальсу? анютка Просто болтаем... зато от души! 125 29.10.2014 13:42
Почему люди ставят эту музыку? Blues Болтаем по делу 96 31.07.2011 14:37
Почему скрываются видеоматериалы сальса-конференций и конгрессов? RomON Болтаем по делу 35 11.12.2008 22:56
Почему такие неактивные? анютка Просто болтаем... зато от души! 276 01.12.2006 19:00


All times are GMT +3. The time now is 04:15.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026