![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
Добавлю здесь информацию, полученную либо по электронной почте, либо с сайта.
Юля, Харьков
Хочу сообщить, что в Харькове уже не действуют вечеринки в Золотом Льве. Теперь «Сальса-клуб — Харьков» проводит сальса-пати в ресторане «Олимп» (ул. Ахсарова, 21, Алексеевка, остановка «Тополёк»). Каждую субботу с 19.00 до 23.00, вход 30 грн. Новый диджей — я, Ксения. Milange, Нижний Новгород Барабу Кофе. Ул. Белинского, д. 9/1, 8 этаж. По субботам с 18:00 до 00:00. Музыка: сальса, бачата, реггетон, сон, ча-ча-ча. Диск-жокей Megavolt. Ada, Москва Б-2. Большая Садовая, 10. По понедельникам с 19:00 до 00:00. Музыка: сальса, меренге, бачата, ча-ча-ча, сон, реггетон, зук. Диск-жокей Ada. Перед началом дискотеки — мастер-классы с Борисом Кинтеро (школа «A lo cubano»). |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|