![]() |
|
|
#9 | |
Неожидал я на МТ увидеть такую тему! ![]() Вы еще поспорьте надо ли тело Ленина закопать как Сталина или оставить как царские мощи (в церкви с другой стороны стены) в саркофагах. Блин. А вообще не надо делать из Сталина - "козла отпущения". Тем более: А виноват - "Пушкин". ![]() Потом как в 90 все возненавидили коммунистов, и те кто были ярыми комуняками, секретарями горкома и т.п. - стали "мерами" и взялись подрабатывать "подсвечниками в церкви на пасху". (с) А люди те же самые ..... А люди те же самые ..... А люди те же самые .....
__________________
Opp
|
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|