![]() |
|
|
#9 | ||||||
|
Join Date: Nov 2007
Posts: 187
|
Забейте вы на эту тему...
Она бесполезная. В наше время даже из гниды Колчака национального героя делают.Лучше танцевать и тусить, а морды бить по политическим мотивам - это в другое место... ![]()
__________________
Сальса-Анархист |
||||||
|
|
|
||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|