![]() |
|
|
#11 | |
|
Не, "гаднить" не надо.
![]() Мне же, всё-равно кто выиграет. Я люблю фесты за "большое кол-во хорошо танцующих людей". Всё остальное - мимо. Я номинантов не выдвигаю, не голосую, шоу не смотрю, на мастер-классы не хожу после Ростова. Перерыв такой. Жаль, сейчас рабочие накладки и дай бог вырваться хоть на одну вечеринку. Сегодня например. ![]()
__________________
Opp
|
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|