![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
![]() |
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#1 | |
|
Administrator
|
Вот именно. О чём я и писал выше: в идеале, обучение — не пассивный процесс, когда учитель обучает, а ученик лишь впитывает знания, а активный — когда ученик, основываясь на материале, данном ему учителем, стремится развиваться сам.
|
|
|
|
|
|
|
|
#2 | ||||||
|
Join Date: May 2009
Posts: 196
|
С трибуны.
Каждая кухарка может преподавать сальсу! УРА!!! ТОВАРИЩИ!!! УРА!!! ![]() Кстати, я вот тут подумал, а из кухарок могут получиться просто отличные преподаватели. с определенной точки зрения. Ученикам будет сложно их не превзойти. ![]() |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#3 | |||||||
|
Join Date: Dec 2011
Posts: 50
|
Quote:
Отец: "Обучение — не пассивный процесс, когда учитель обучает, а ученик лишь впитывает знания, а активный — когда ученик, основываясь на материале, данном ему учителем, стремится развиваться сам." Сын: "Спасибо, папа. Ты мне, как всегда, очень помог." |
|||||||
|
|
|
|||||||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|