![]() |
|
|
#10 | ||||||
|
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
|
Мой совет
. (А то, как же, без меня то )Не слухайте никого, не пытайтесь научиться сразу "правильно и круто", не выйдет. Ведь, бачата Вам нужна, чтобы танцевать или притираться с девушками. Так идите, туда, где будете танцевать и учините опрос, в каких школах барышни учаться и вперед, "на танки". Если научитесь танцевать красиво и правильно, но не так, как это делают у вас, то очереди дам, жаждующих вашего мастерства не обнаружите. Так как Вы не "звезда", а дамы привыкли к местному ведению. Партнеры, сами пронимаете, завидовать тоже не будут .А вот, когда освоите "местное" ведение ( от 3 месяцев у таланта, до пары лет у лентяя), то можно будет и начинать развиваться. Начните сразу с бачаты, если у Вас есть такое желание. В довесок к обучению, в школе, в которой обучают ваших будущих партнерш, можете заниматься самообразованием. Слушать музыку, вольно её обыгрывать, придумывать свои варианты футворка схемы шагов, исполнение поворотов. Искать теорию бачаты в инете, купить-скачать обучающее видео и т.д. Можно пойти на бальные танцы, на европейскую программу, дополнительно научитесь взаимодействовать с партнершей+бальная музыкальность пластики. Но основное на первом этапе- изучать местное ведение, чтобы с местными танцевать. |
||||||
|
|
|
||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Инфографика про танцы — нужна помощь | frek | Просто болтаем... зато от души! | 18 | 25.11.2013 15:29 |
| Нужна помощь в ди-джействе | adorn89 | Просто болтаем... зато от души! | 3 | 16.06.2010 23:56 |