![]() |
|
|
#11 | |||||||
|
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
|
Виктория, у Матос с Амнерис сальса, а у ОРТО бальса. Ответ почему, уже был дан, но повторюсь .
Quote:
Амнерис же, танцует либо в счет либо в обыгрыш музыки. У нее другая база пластики, более подходящая для быстро меняющихся условий социального танца и позволяющей более полно обыграть музыку. Неестественная улыбка на лицах басальников из-за того, что человек тонкая натура, чувствуют на подсознании что в музыку не попадают, но из-за условностей бальсы вынуждены следовать регламентированному шагу и пластике. Кстати, на диске о первом танцевальном конгрессе (на который я давал ссылку на другом сайте), какой то американский бальник, так прямо и заявил чемпионам, что двигаются хорошо, но не достает музыкальности. А это уже, как ни крути, слова профи своего дела! И кстати, на Украине много конкурсов, но в ОРТО что совсем не рвутся ![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |