![]() |
|
|
#11 | |||||||
|
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
|
Во-первых, перечитайте последнюю страницу, по поводу отличия. Там написано.
LA вобрла в себя элементы сбт, но не базируется на них. Партнер не делает в LA из своей попы вентилятор, это самое наглядное. Quote:
И чем плох регулярный вечер в Туннеле? Некоторые так и ходят -раз в неделю. Кроме того, проявляйте социальность, договаривайтесь с понравившимся танцором, куда пойдете поплясать в следующий раз. Мне, почему то не западло, взять телефончик и вызвонить кого нибудь, если на вечерине ожидается мало народа. Люди не ходят в ОРТО потому, что там судят по бальным правилам, с регламентированными движениями. Судят судьи с купленными дипломами, которые профаны в сальсе, проще говоря, не слышат музыку. Для них важнее, чтобы танцоры уплатили налог и завели книжку танцора. Фигулюшки -нарогулюшки без этих бумажек вы померяетесь ![]() Last edited by v.radziun : 26.02.2013 at 09:25. Reason: поправил оформление цитаты |
|||||||
|
|
|
|||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |