![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#3 | ||
|
Administrator
|
Quote:
Я уже обновил информацию о сальса-клубах Казани, так что Вы уж постарайтесь, чтобы вечеринки в "Ле Ша" стали постоянными ![]() Однако же — какой старт! Буквально "с нуля" — и уже в таком клубе вечеринки, в лучшее время! Мои поздравления! Пора, чувствую, ехать в Казань ![]() PS: Если будет время, расскажите, пожалуйста, поподробнее о сальсе в Казани; я думаю, послушать об этом будет интересно не только мне. А особенно — тем, кто только собирается "поднимать" сальсу в своём городе. |
||
|
|
|
||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| В Калуге есть сальса! | TigressNata | Калуга | 6 | 13.11.2013 00:07 |
| Потараканим тараканов, или что есть что | Serg | Просто болтаем... зато от души! | 3 | 05.05.2012 13:02 |
| Конгресс и фестиваль — есть ли разница? | Boris Hecha | Болтаем по делу | 19 | 17.06.2011 15:35 |
| Смотрите, что у нас есть! | Агата | Волжский | 14 | 07.12.2010 18:58 |
| Есть ли сальса в Омске? | Эра | Болтаем по делу | 2 | 03.06.2009 18:16 |