![]() |
|
|
|
|
#1 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
__________________
die mensch-maschine |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#2 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
![]()
__________________
die mensch-maschine |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#3 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
Насчёт: дающий возможность упрощеной социальной жизни... - это, извините, какая-то глупость! Это раскрывает человека в других его возможностях, но не упрощяет ему жизнь!!! Насчёт гуру и еретичности...: это Ваша личная оценка, мне более нравятся - образец для подражания и качественное танцевание!
__________________
die mensch-maschine Last edited by yu_aniskin : 14.01.2009 at 15:46. |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#4 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
... хотя понятно почему: не мэйнстрим! ![]()
__________________
die mensch-maschine |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#5 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
Насчёт: "Пробегают люди..." - это видимо что-то личное, без комментариев!
__________________
die mensch-maschine |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#6 | ||||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
Quote:
Сальса погрязла в мракобесии? Пардоньте, Вы видимо в других песочницах песком не играли...!!! ![]() В сальсе достаточно хорошая и дружеская атмосфера, много хороших и светлых людей..., даже на этом сайте их много!!! ![]() А всё что бессознательно - это уже религия! В сальсе её нет! Становитесь уже сальса-атеистом Alexandre, снимите свои розовые очки!!! ![]()
__________________
die mensch-maschine |
||||||||
|
|
|
||||||||
|
|
#8 | ||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Супер Alexandre! Ваше высказывание - просто кладезь житейской мудрости!
Я бы только к Вашему понятию "сальса" в этом ракусе смело приплюсовал: - музыка (не сальса) - танцы (не сальса) - кино - спорт - любые человеческие увлечения - культура - наука - и т.д. и прч... И вообще, человек - это такое животное, которое достойно: родиться, немножечко в этой жизни пожрать и соответственно обратное..., ежели удастся - поплодиться, а в оканцовке благополучно помереть! А всё остальное... - да, Вы абсолютно правы: ролевая тусовка и глупая человеческая песочница! Вам таки когда за такие мудрые размышления нобелевку пообещали довести...?
__________________
die mensch-maschine |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#9 | ||
|
Quote:
Сальсатусовка же пока по моим ощущениям одна большая альтернатива, в которой одновременно и возможно все, что угодно и невозможно все, что угодно. В итоге возникает полный хаос, который тем не менее нифига не существует в мире с самим с собой, норовя постоянно разделиться на несколько отрицающих друг дуга полухаусов ) |
|||
|
|
|
||
|
|
#10 | ||
|
Quote:
![]() |
|||
|
|
|
||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Куба и всё такое | 2Albert | Просто болтаем... зато от души! | 129 | 14.08.2019 22:08 |
| Что такое «нфумбес»? | ToroDozer | Болтаем по делу | 49 | 02.06.2009 14:41 |
| Что такое «идеальное место для сальсы»? | сергей | Просто болтаем... зато от души! | 18 | 19.03.2007 20:45 |