![]() |
|
|
#11 | ||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Как-то грустно живём Друзья!
Приходишь вечером после работы и нескольких часов активного хобби, ручки и ножки уже просятся на покой, а кое-какие мыслишки в голове ещё бродят, хочется с кем-нибудь пообщаться! Предлагаю реанимировать "филосовскую" тему, как наиболее вероятного кандидата на долгоиграющую беседу! Марина писала: Предлагаю открыть новый раздел - философский, в котором обсуждать такие вопросы, как: "что такое добрые мысли?" или "что значит душевная вечеринка?" и так далее. В этом же разделе предлагаю обсуждать разные социологические проблемы, например: "почему тетки любят приходить на костюмированные вечерины в костюмах, а мужики - нет?". Абсолютно подтверждаю, у нас на сальсотеку все девочки приходят ухоженные и красивые, а мужчины так кто во что горазд..., в пыльных джинсиках, потёртых маечках, взлохмаченные и не свежевыбритые. Это такая особенная разница между мужской и женской сущностью или особенности национального характера? ... или какой-то третий вариант? ![]()
__________________
die mensch-maschine |
||||||
|
|
|
||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|