![]() |
|
|
#22 | |
|
Administrator
|
Спокойнее, Юрий, спокойнее. Татьяна Алексеевна вполне чётко объяснила: наше мнение её не интересует. В других разделах форума это было бы расценено как вопиющее неуважение к собеседникам, а тут — в разделе её школы — пущай, может, в «Копакабане» так принято. Думаю, умнее всего просто покинуть этот раздел, дабы Татьяна Алексеевна могла без проблем в одиночестве писать об успехах своей школы.
|
|
|
|
||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Турнир по латиноамериканским танцам в Ташкенте | Рагида | Ташкент | 11 | 05.11.2010 16:54 |
| Открытый турнир по сальсе | Шуленина Анна | Челябинск | 0 | 18.10.2010 20:38 |