Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Санкт-Петербург
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 08.04.2008, 10:39   #6
Emerald
 
Emerald's Avatar
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 414
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Emerald
Default

Концерт группы «Север Комбо», состоялся в клубе «The Place» 6 апреля 2008 года.

В клубе никогда не была, адрес настораживал м. Нарвская и еще 15 минут пешедралом в сторону заводских построек, однако, несмотря на непрезентабельность окружения, разочарована не была. Очень уютное местечко. 2 зала, в баре не плохое и не дорогое меню. Основной зал имеет 2 уровня, не слишком накурено. Радовала и программа мероприятий клуба на месяц. Концерт, как я и ожидала, начался на час позднее, но сей факт не напрягал - мы были свидетелями настройки звука, аппаратуры и шуток музыкантов.
На концерт я попала "случайно", благодаря приглашению Алексея, и соблазнила своего партнера составить нам компанию. О группе этой слышала, но ни разу её не слушала
Весьма необычно, кроме латиноамериканского ритма, абсолютно «нашенский», северный коллектив, парни не косят под латиносов - это плюс (лично для меня). Остроумные тексты, подобные которым привыкла слушать исключительно в рок-звучании, как оказалось, неплохо бодрят и под «латину». Играли ча-чу, меренге, сальсу, румбу, самбу и наверно какие то еще изыски, названия которых я не знаю (Радзюна рядом не было, чтоб просветить, а мы народ тёмный, много чаво не знаем). Было весело и уютно, натанцевалась в волю на радость себе и окружающим. Жаль , что нас было всего трое, хотя еще 3 пары танцующих сальсу я заметила, но этих ребят не я знала. Наверно куплю их диск, для разнообразия, пусть будет и "русская" сальса в коллекции.
__________________
Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

Last edited by Emerald : 09.04.2008 at 09:58.
Emerald is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-концерты Emerald Проекты 38 17.07.2014 13:58
Концерты группы «Дескарга» Boris Hecha Санкт-Петербург 8 23.05.2012 08:47
Концерты группы «РумбаДжаз» rumbajazz Санкт-Петербург 79 14.03.2008 10:36
Концерт Эль Гран Комбо в Альбукерке, Нью-Мексико. MuggZ Санкт-Петербург 2 07.09.2007 17:35
Концерты dlgbrdv Санкт-Петербург 6 20.04.2007 13:39


All times are GMT +3. The time now is 12:53.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026