![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Я такцую
1 Лос-анжелес 2 Ню йорк 3 Касино 4 Майами 5 Сон И это все не мешает друг другу Освечаю на твой вопрос vovaSALSAnov Простите за откровенность. Во времена молодости моей мамы девчонки бегали за кубинцами потому что те не только кайфово танцевали, но и умели доставить удовольствие и вне дискотеки так.... О чем в то время русские парни либо не знали, либо говорили (Фууу не мужское это дело) Так что разница менталитета это главный критерий. (Для девчонок) Теперь о пластике.... Я преподаю уже 7 лет и за это время понял. Белая половина развита в плане напряжения, и верхней части тела. Поясняю. Мы черные пользуемся телом для расслабления. Попой подрыгать, руками помахать, плечами пошерстить, сальсу поплясать. Так вот эдентичная ситуация произошла в ЛИНДИ_ХОП Были негры придумавшие такой танец, гдето там очень низко. Белые посмотрели на это и решили нечего нам внизу околачиваться. Мы сделаем танец более прямым. И выпрямили спины. Только тогда танец стал популярен среди белого населения. Вот маленький экскурс
__________________
Ну что?.. |
||
|
|
|
|
|
|
#2 | ||||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 150
|
Quote:
Quote:
![]() |
||||||||
|
|
|
||||||||
|
|
#3 | |
|
Владимир, я обязательно научусь танцевать касино, но позже....Хоть танцующих LA кубинцев не так много, но таки есть, а значит моя мечта не безнадежна!!!!!!
В соседней теме, сеньор Борис поделился своей мечтой о стирании границ стилей... С этой точки зрения я его поддерживаю и спрашиваю, зачем нужны стили???? танец-то один!!!!Это как с христианством: Бог один, а ветвей религии - три!!!! А насчет, сеньора О.Смолла: может лично с ним и не придется танцевать, но к тому времени, когда я достигну определенных успехов в сальсе, появятся еще супер-профессионалы, с которыми я таки смогу станцевать!!!! Кто хочет - ищет возможности!!!!! ![]() |
||
|
|
|
|
|
|
#6 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
![]()
__________________
die mensch-maschine |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#7 | |||||||
|
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
|
Quote:
Сальса и секс, это, например, как книжку прочитать и в кино сходить. Вещи, вообщем-то, разные и друг друга не заменяющие, но по эмоциональному состоянию очень похожие, и прекрасно существующие параллельно.Так, что, что к чему прелюдия - еще вопрос ![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#8 | |
|
Не был я на Кубе
Говорят, что да, кубинские люди, взращённые жарким солнцем и морем, действительно классно занимаются сексом. Опять же, не буду спорить, что физически они это делают превосходно. Однако на счёт эмоциональной стороны вопроса - тут извините. Превосходство Кубы здесь точно нет Также и в танце. Я наблюдал исполнение касино и кубинцами и нашими. В общем-то наши эмоциональнее, хотя при этом "деревянные". Короче: на мой взгляд, любовь по-кубински - встретил,вставил, доставил незабываемое удовольствие, вынул, пошёл дальше. Это как раз в сальсе проявляется. Потанцевал с одной, расспрощался с ней, потом с другой... |
||
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Administrator
|
Quote:
Предвидя дружное порицание со стороны прекрасной половины «племени», всё же скажу: а кто Вам сказал, Владимир, что девушки больше любят верных и постоянных? ![]() |
||
|
|
|
||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Кубинский сон: за и против | Laaluu | Болтаем по делу | 124 | 17.02.2014 01:28 |
| Афро-кубинский уикенд III | done_well | Нижний Новгород | 2 | 27.01.2012 15:17 |
| Кубинский сон | Andrew | Челябинск | 1 | 06.04.2011 10:24 |
| Кубинский уикэнд в Челябинске 25 и 26 сентября | Шуленина Анна | Челябинск | 0 | 02.09.2010 22:09 |
| Кубинский сон и ча-ча-ча с Татьяной Поповой в «Танцующем городе» | Luali | Москва | 9 | 09.04.2010 16:21 |