Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 07.05.2008, 10:38   #11
Emerald
 
Emerald's Avatar
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 414
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Emerald
Default

Вариант стильных мест тоже жизнеспособен, но, конечно, имеется куча камней.
Наши сальсеро платить не любят, понимаю, сама такая, тратить более 200рублей на вечеринку влом, ну если концерт можно 300, но не каждую неделю. Тогда, пусть платят другие.
Кто эти другие? Да теже иностранцы, которых вывозят группами на вечер в спец. рестораны или рестораны при гостинницах (например гост. Москва и ей подобные монстры) - куда вся эта толпа богатеньких "дедушек и бабушек" вываливается вечером пожрать, выпить пива и тп. Что будет иметь ресторан - бесплатное танцевальное шоу для посетителей, а если еще наши сальсеро пару-тройку выступлений подготовыт в костюмах вообще класс (вот наш добровольный вклад в развитие сальсы). Пожилые люди любят сидеть, наблюдать и едят при этом немерянно, а сальса - зрелищная штука, ведь опенэйры собирают массу зевак. Сальсеро будут иметь хороший танцпол, удобное место, бесплатный вход (скажем по пригласит билетам или карточкам клубов и тп). И как условие можно попросить отель поставить кулер с водой - бесплатной не разорится.
Что требуется от сальсеро - приличный внешний вид, достойное поведение и веселье на радость гостям ресторана. Всем хорошо. Думаю с ди-джеями и оборудованием тоже вопрос можно уладить. Дело за "малым" найти ресторан и договориться.
__________________
Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга
Emerald is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Как записывать видео с вечеринок при плохой освещенности? ptiZa Просто болтаем... зато от души! 8 29.08.2012 11:15


All times are GMT +3. The time now is 18:50.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026