Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 15.05.2008, 21:35   #11
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 12,373
Blog Entries: 156
Send a message via ICQ to v.radziun
Default О толерантности

Quote:
Originally Posted by dlgbrdv
Что значит активно предлагают? Ссылку в студию!
Т. е., Алексей, Вы предлагаете «отвечать за базар»? — Хорошо, я не поленился почитать форум Рамона.
Quote:
Originally Posted by Андрей Пилатов
Quote:
Originally Posted by Женька
радует то,что кто-то оказался в восторге от этого [от тимбы — В. Радзюн], просто видимо это не моё
Это не только не твое, но и вовсе не наше. Не для русских тимба. Длиннющие, занудные. Бубен шаманский!
Кубинцы, они хотя бы понимают, что там вскрикивают певцы, а нам, в основе своей языком не владеющими, нужна мелодия. В тимбе ее нет! Как говорит Виктор - расколбас, да и только!
Кубинцы, кстати сказать, трезвыми танцевать не выходят. Они и тут сперва основательно наклюкаются. Что до их Родины, то в жару с крепкого рома и с полрюмки окосеть можно. То-то и тянет их вспомнить родовые африканские корни и былую рабовладельческую молодость.
[…]
Насколько я понимаю, такие люди как наш Сергей Тимошенко (ТолькоВот из Касы Латина - двигатель тимбы и мамбо) и автор этого интересного рассказа [речь идёт о вашем покорном слуге. — В. Радзюн], два закадычных друга давненько не обращались к психиатру.
Интересно и другое. Все посетители зарубежных конгрессов и фестивалей люди не бедные. Могу еще предположить, что их увлечение подобным музыкальным течением обусловлено еще и желанием побеситься с жиру.
Дано: некой девушке Женьке не приглянулась тимба, — ну, не её это. — Позиция понятная и заслуживающая уважения. Что же отвечает ей Рамон? — Тимба не для русских. В принципе. Это ересь, которую и кубинцы-то сами могут танцевать лишь по пьяному делу. Кто придерживается иного мнения — тот невменяем. А по заграницам ездят только зажравшиеся буржуи. — Всё просто как дважды два.

А теперь позвольте Вас попросить «отвечать за базар» — на паритетных началах. Вы читали, с чего тема Рамона тут возникла? — Вот с этого поста и с этой статьи в блоге. Прежде чем защищать свободу воли Рамона, на кою никто не посягал, посмотрите, с чего начался разговор. Возможно, тогда многие вопросы, сомнения и разногласия снимутся сами собой.

Last edited by v.radziun : 04.06.2010 at 13:18. Reason: поправил ссылку на блог
v.radziun is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Как записывать видео с вечеринок при плохой освещенности? ptiZa Просто болтаем... зато от души! 8 29.08.2012 11:15


All times are GMT +3. The time now is 11:07.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026