![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
Может, пойти по «племенному» пути, не привязываясь исключительно к Африке? Я имею в виду представление команды («племени» — хоть индейского, хоть эскимосского) каждого города на конгрессе.
С помощью этого дела сразу убиваем двух зайцев: народ вечно танцует со своими, а потом ноет, что, дескать, организаторы не перезнакомили. — Вот, как раз повод себя показать и перезнакомиться. Второй «заяц» — вносим некий «оживляж» в официальную часть конгресса (обычно это показалки — и всё). А тут — «творческая активность масс». Понятно, новой эту идею не назовёшь, но оригинален был, как известно, только господь бог. |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| XII Сальса-конгресс | robot | Санкт-Петербург | 15 | 04.07.2012 01:57 |
| XI Сальса-конгресс | robot | Санкт-Петербург | 139 | 14.07.2011 02:39 |
| X Сальса-конгресс | evgev66 | Санкт-Петербург | 81 | 13.07.2010 19:28 |
| VIII конгресс: Питерское «племя» | Simonetta | Проекты | 125 | 28.07.2008 18:48 |
| VII Сальса-конгресс | v.radziun | Санкт-Петербург | 8 | 14.07.2007 04:02 |