![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
![]() |
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Quote:
__________________
2mambo. No shit*. *Не содержит ГВНО. |
|||
|
|
|
||
|
|
#2 | ||||||
|
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
|
Я, как новичок, +1 к Виктору
первое время и под реггатон могла сальсу станцевать (о, ужас!)))), потом начала кубинскую сальсу слышать... все приходит с опытом. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#3 | |
|
Administrator
|
Лаалуу, пожалуйста, не взрывайте мой измученный мозг
Вы не хотите слышать, что именно Вам сказали? Прекрасно, поговорите сами с собой (но не на «Мамбо Трайбе», пожалуйста). Это ведь так приятно — поговорить с умным человеком: обсудить различия музыки касино, Лос-Анджелес и Нью-Йорк… Опять же, возражений никаких не последует ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Laaluu, но ведь Вас никто не держит. никто не заставляет. никто ни к чему не принуждает. ( ведь никто же не держит Вас на мушке, следя за каждым сантиметром шагов и ритмом сердца?)
хотите сойти с рельс? "встань и иди!" (с) кто ж мешает идти по своему пути? тем более в таком огромном городе как Москва. например, у нас в городе есть свои сошедшие с рельс товарищи, вне форматов и правил, несущие свой стиль и свою истину. да и в стране у нас вроде как нынче демократия, свобода самовыражения и все такое. так что вперед и с песней! то есть с танцем ![]() |
||
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Administrator
|
Ну, почему же? Надеюсь, физически он здоров
![]() Он, если мне память не изменяет, не очень парясь над овладением основами сальсы, пытался изобрести свой собственный стиль. При этом явные огрехи своего танцевания склонен был как раз своими «фишечками» считать. Собственно, о распространении его стиля в массах мне ничего не известно. Может, ростовчане подробнее расскажут ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Quote:
![]() |
|||
|
|
|
||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Социальные танцы и здоровый образ жизни | Jean Lafitte | Просто болтаем... зато от души! | 7 | 25.03.2014 07:16 |
| Стихи про танцы | Andrew | Просто болтаем... зато от души! | 7 | 21.12.2011 13:09 |
| Спортивные бальные и социальные танцы | frek | Болтаем по делу | 31 | 24.09.2011 05:31 |
| Социальные танцы в Архангельске | p.marisabel | Архангельск | 17 | 09.08.2009 23:03 |
| Сальса и национальные танцы | vovaSALSAnov | Болтаем по делу | 38 | 22.09.2008 22:24 |