![]() |
|
|
|
|
#2 | ||
|
Quote:
www.salsa-delamor.net - теперь страничка расскажет о сальса-лагере. Здесь уже доступно несколько фотографий-видов Волгограда. В ближайшее время появятся фотографии будущего сальса-лагеря и видео-ролик. |
|||
|
|
|
||
|
|
#4 | |
|
Писатель
извиняюсь что отвечаю только через 20 дней. Дело не радостно. Приношу извенения всем желающим поехать и тем, кто помогал организовывать. Дело в том, что на моем факультете идет реформирование и моя сессия, и прочие перетряски связанные с реформированием будут еще с половину месяца. Не успеваем подготовить мат.часть проекта. Мне самому очень обидно. Организовать активистов тоже не удалось. Поэтому этим летом не могу пригласить вас в сальса-лагерь Волгограда. Жаль теперь на идеи из Волгограда народ будет смотреть с недоверием (наверно), но эту мы еще попробуем реализовать. Рад что локально большой сбор удачно ведется в Петербурге. Куда кстати из Волгограда поехала Юля. Я знаю она не легко решается участвовать во встречах\сборах поэтому надеюсь на Петербуржцев - повытягивайте ее там во всякие "тусы" =) |
||
|
|
|
|
|
|
#5 | ||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 516
|
Абидна, а я уж за билетом собралась...
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7 | |
|
Ну, недоверия к Волгограду, и конкретно к вам, не будет
! Всякое бывает. Все люди, все понимают, что иногда обстоятельства выше нас. Но на будущее конечно всем урок, что такими масштабными мероприятиями должны заниматься группы людей, а не держаться на энтузиазме одного, пусть и очень активного человека. Ну чтож, надеюсь в следующем году, мы все вместе сможем сделать подобный лагерь |
||
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Administrator
|
Quote:
Last edited by v.radziun : 08.07.2008 at 09:13. |
||
|
|
|
||
![]() |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Большой сальса-уикэнд | yu_aniskin | Екатеринбург | 0 | 17.03.2010 09:50 |