![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
На мой взгляд, в работе над номером самое интересное — сам процесс совместного создавания из ничего чего-то нового. Но в смысле танцев на дискотеке — не очень эффективная вещь.
Если же номер придумывается «сверху», а потом просто разучивается (кстати, очень хорошая аналогия с зазубриванием песен на иностранных языках!) — элемент творчества вообще уходит. Но положительный момент есть и тут, по крайней мере, один: девушки на дискотеке тебя запоминают и приглашают потанцевать сами ![]() |
|
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |