![]() |
|
|
#10 | |
|
По теме:
Зачем ходят на сальсу? По многим причинам, но их можно свести к одной – получение какого либо удовольствия. Сальсатека, в отличае от дискотеки, подразумевает парное танцевание. То есть, не получится только получать. Придется и что то отдавать. К сожалению, многие партнерши берут, но ничего не отдают взамен. Потому то с ними и не хочется танцевать. То есть, чтобы с тобой танцевали, надо понять что надо конкретному партнеру в данный момент. А это не всегда танцы! Расхожее мнение, что если пришел на танцы, то должен танцевать со всеми и постоянно– не отражает действительности. Не думайте о партнере как о заводной обезьянке! Партнер прежде всего личность, а уж потом партнер! ![]() Вот некоторые мои предпочтения: Интересно танцевать с увереными в себе девушками, которые знают себе цену, но и не переоценивают себя. Зачем приглашать забившуюся в угол закомплексованую девушку, если рядом веселая и энергичная?! Уверен, что и девушкам интересно танцевать с такими же партнерами. Вообще, неуверенность и закомплексованость не нравится многим. Сальса как раз и позволят от этого избавится. Но порой, это сложно. Но кому легко?! Работайте над собой! Если партнерша приходит на сальсатеку только чтобы потусоваться, и при этом не хочет совершенствоваться, да еще и открыто об этом говорит, то лично у меня интерес к таким падает. Как раз и получается – отдаешь и не получаешь ничего взамен. Красота – да это еще один бонус при выборе. Но, не все то золото, что блестит. Некоторые считают, что одной красоты достаточно. И ошибаются! Когда эффект новизны пропадает, их тоже начинают приглашать меньше. По той же причине – нет отдачи. Ум. Для меня это самый важный критерий. Для меня самая интересная партнерша та, которая интересна мне как личность. Если кроме самого танца мне с портнершей не о чем говорить, то и сам танец скоро превращается в набор движений ногами и махов руками. Для меня сальса это в первую очередь общение, а уж потом танец! Ну и так далее... Всего не перечислить. |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Международный день танца! | Andrew | Поздравления | 25 | 29.04.2025 15:05 |
| Выбор танцевальной обуви | Clavenoob | Болтаем по делу | 22 | 13.08.2014 00:06 |
| Развитие танца | Victoria | Болтаем по делу | 677 | 13.02.2014 11:17 |
| Разговоры во время танца | Mili | Просто болтаем... зато от души! | 16 | 20.10.2013 13:15 |
| О поцелуях после танца | Наташа | Болтаем по делу | 82 | 09.07.2009 08:43 |