![]() |
|
|
#3 | |||||||
|
Join Date: Jan 2010
Posts: 144
|
Quote:
Законодательство было не строже, чем в других странах. Процент оправдательных приговоров в разы больше, чем у нас сейчас. Откупиться от следователя, разве что, сложнее было - ни деньги, ни должность не спасали. Ну так "блатных" и сейчас не много, а для подавляющего большинства населения сталинская строгость выполнения законов скорее вызовет симпатию. |
|||||||
|
|
|
|||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|